Автомобильные новости, концепткары, автодизайн.

Лучшие автомобильные интерьеры. TOP10 по американской версии.

Восемь редакторов издательства Ward’s Automotive Group, выпускающего в США с 1924 года книги и журналы автомобильной тематики, за февраль, март и начало апреля выбрали самые-самые интерьеры машин 2010 модельного года, включая перекроенные в результате рестайлинга.

В номинации «Массовый автомобиль стоимостью до $29 999» победил интерьер японского универсала Subaru Outback. Лучшим из лучших в премиум-сегменте стал салон модели Infiniti M56. По части внутреннего убранства самым-самым среди гибридов признан Lexus HS 250h, а лидер среди спорткаров — Chevrolet Camaro.

лучшие интерьеры

Из массовых кроссоверов и пикапов стоимостью до $39 999 наградой отмечен Chevrolet Equinox, а из проходимцев премиум-класса — Volvo XC60. Также специальных призов удостоились модели Porsche Panamera Turbo («За вдохновлённость»), BMW 550i Gran Turismo («За многогранность»), Mazda3 MPS («За выражение фирменного стиля») и Acura ZDX («За дизайнерский прорыв»).

Как считает главный редактор издания Ward’s AutoWorld, в последние годы производители сосредоточились на безопасности и функциональности своих моделей, отчего интерьеры машин стали серыми и скучными. Однако победители нынешнего года наглядно демонстрируют, что автоконцерны всё же начали уделять дизайну салонов больше внимания.
www.drive.ru





© 2010-2024 AutoH: автомобильные новости, концепткары, автодизайн.
Rambler's Top100